• Фестиваль рисунков на асфальте среди младших школьников

В рамках недели БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, в школе было организован фестиваль рисунков на асфальте среди младших школьников.
    Фестиваль рисунков на асфальте среди младших школьников.
    Детям было предложено нарисовать любой рисунок на тему Правил дорожного движения. Шумно и весело детвора взялась за цветные мелки, и уже за несколько минут площадь покрылся множеством красочных изображений. Это были и дорожные знаки, и светофоры, и забавные человечки, и мультяшные герои, переходящие дорогу по «зебре». Ребята показали отличные знания Правил дорожного движения.