• Новости

В рамках недели БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, в школе было организован фестиваль рисунков на асфальте среди младших школьников.

Согласно плана мероприятий недели безопасности, состоялась встреча учащихся школы с инспектором ДПС лейтенантом полиции Клочко Дмитрием Александровичем.

В рамках Дня борьбы с терроризмом в Доме детского творчества Октябрьского района 4 сентября было проведено познавательное мероприятие «Мы помним тебя, Беслан» для учащихся 5 классов.

4 сентября прошла общешкольная линейка посвящённая трагедии Беслана.