• День России

В нашем пришкольном лагере состоялось празднование Дня России. Воспитатели ознакомили детей с историей праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне.
    День России.

????Завершился такой замечательный день конкурсом рисунков «Моя Родина - Россия!» Мероприятие прошло в веселой атмосфере праздника. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства26 #ПоЗОВуСердца #РДДМ #РДДМ26 #НавигаторыСтаврополь #советникдиректора #советникидиректоров #РоссийскоеДвижениеШкольников
    #МБОУСОШ11Ставрополь
    #РДДМ #РДДМ26В нашем пришкольном лагере состоялось празднование Дня России. Воспитатели ознакомили детей с историей праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России????????: гербе, флаге и гимне.

#МБОУСОШ11Ставрополь
    #РДДМ #РДДМ26