• Новости

14 сентября учащиеся нашей школы с 6 по 11 класс приняли участие во Всероссийском профориентационном марафоне "Россия - мои горизонты". Марафон приурочен к запуску программы Профориентационного минимума, который стартовал во всех школах России с сентября 2023 года.

В рамках Дня борьбы с терроризмом в Доме детского творчества Октябрьского района 4 сентября было проведено познавательное мероприятие «Мы помним тебя, Беслан» для учащихся 5 классов.

4 сентября прошла общешкольная линейка посвящённая трагедии Беслана.

Сегодня 4.09.23 прошла церемония поднятия флага Российской Федерации, после чего учащиеся отправились на классный час разговоры о важном, тема связана с "Днём знаний".

21 июня у мемориала «Огонь Вечной Славы» участники акции отдали дань уважения выпускникам 1941-го года, на долю которых выпало трудное военное время. В память о тех, кто встал на защиту страны, были зажжены свечи памяти.