• День борьбы с терроризмом

В рамках Дня борьбы с терроризмом в Доме детского творчества Октябрьского района 4 сентября было проведено познавательное мероприятие «Мы помним тебя, Беслан» для учащихся 5 классов.
    День борьбы с терроризмом.

В ходе мероприятия, ребята прослушали рассказ-хронику трагических бесланских событий, посмотрели видеофильм «Беслан – 2004», узнали правила поведения в критической ситуации и способы избежать подобное, почтили память погибших минутой молчания.

Так же для ребят провели мастер-класс по изготовлению бумажных голубей "Белый голубь-символ мира", раздали памятки «Мы против террора» и призвали проявлять свою гражданскую бдительность и внимательность.
    Только объединившись все вместе, мы сможем противостоять терроризму.