• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В школе стипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся не предусмотрены, общежития и интерната нет.

В школе организованно льготное питание для социально незащищенных категорий учащихся (многодетные семьи, малообеспеченные семьи, опекаемые, дети-инвалиды и др).

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий нет
    Сведения о наличии общежития, интерната нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Льготное питание.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатное горячее питание один раз в день за счет средств местного бюджета в виде обеда или полдника  предоставляется  следующим  категориям  обучающихся  общеобразовательных  учреждений 1-4 классов: - обучающимся с ограниченными возможностями здоровья; - обучающимся из многодетных семей; - детям граждан Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины и лиц без гражданства, вынужденно покинувших территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины и прибывших на территорию муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края после 18 февраля 2022 года. Отдельным категориям обучающихся 5-11 классов в муниципальных общеобразовательных учреждениях в соответствии с установленным регламентом предоставляется бесплатное горячее питание из расчета стоимости завтрака – 38,5 руб., второго завтрака – 31,5 руб., обеда – 47 руб., полдника – 35,5 руб. Бесплатное питание в виде завтрака предоставляется: - детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей; - детям-инвалидам; - обучающимся из малоимущих семей; - детям граждан Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины и лиц без гражданства, вынужденно покинувших территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины и прибывших на территорию муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края после 18 февраля 2022 года. в виде завтрака и обеда: - обучающимся с ограниченными возможностями здоровья; - обучающимся из многодетных семей; - обучающимся кадетских классов. Учащимся 1-11 классов с ограниченным возможностями здоровья, обучающимся на дому, выплачивается денежная компенсация в размере 82 руб. в день.